FRANZÖSISCHER MEISTER (BOUCHER-KREIS) Tätig 2. Hälfte 18. Jh. DAS ANGELN Öl auf Leinwand (doubl.). 55 x 67,5 (R. 69 x 81,5 cm). Verso: Auf dem Keilrahmen ein Etikett 'Pierre de Moustier Encadrements 4, rue Dupin Paris 6e - Tel. 548.82.92'. Min. besch., min. rest. Rahmen.