(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile