Französische Besetzung, FEZZAN Occupation Francaise 1943, ungebraucht ab Mi.Nr. 1-2, Libysche Sibylle 3-9, 9 mit Fotoattest Stratphil und 50 Fr auf 75 C (Mi.Nr. 11) signiert Roumet, 15 mit Fotoattest P. Behr AIEP, Katalogwert n.A.d.E. 16.000,- Siehe Abbildung