(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blumenstrauß mit Löwenmäulchen, signiert: Franz X. Weidinger, Öl auf Holz, ca. 50 x 49,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450