Franz von Zülow * (Wien 1883-1963) "Auerbach O. D." (Auerbach bei Hirschbach), betitelt, monogrammiert, datiert FZ 44, Abreibtechnik (Frottage), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 40,5 cm, gerahmt Expertin: Mag. Elke Königseder