Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya* Ohne Titel, Mischtechnik auf Lithographie, signiert Franz Part datiert 29.1.81 undeutlich betitelt 29,5 x 21 cm. gerahmt Experte: Gerhard Jirak