"kleines Mädchen mit Katze" Gemälde Öl / Holz, 16 cm x 12,5 cm, gerahmt 33 cm x 28,5 cm, rechts unten signiert und datiert Düsseldorf 1875 | "little girl with cat" painting oil / wood, 16 cm x 12.5 cm, framed 33 cm x 28.5 cm, signed and dated at the lower right Düsseldorf 1875