Franz Grabmayr* (Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927-2015 Wien) Tanzblatt farbige Tusche auf Papier; gerahmt; 100 x 70 cm Rückseitig signiert: Grabmayr Provenienz österreichischer Privatbesitz