Franz Grabmayr* (Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927-2015 Wien) Weiblicher Akt, 1977 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 85 x 61 cm Signiert unten mittig: Grabmayr Rückseitig datiert: 1977 Provenienz Privatbesitz, Wien