1849-1996, in den Hauptnummern bis auf die Spitzen komplett in 6 SAFE-Alben, ab Klassik nach Farben und Typen etwas spezialisiert, anschließend inklusive Block 1-3, bis 1960 meist gestempelt mit ungebrauchten Einschüben, ab 1961 gemäß Stichproben nur postfrisch, üblich unterschiedliche Erhaltung mit Prachtstücken - bitte beachten Sie den kleinen Fotoauszug
Briefmarken - Europa A-Z - Frankreich - Markenausgaben