1.50 Fr Pétain rosakarmin, gezähnte 'Faux intelligence service' postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Calves/Jacquart (Yvert 516a)
Kat.-Nr. 523 KFä, Kat.-Wert: 2600 €
Briefmarken - Europa A-Z - Frankreich - Markenausgaben