Frankreich, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Landschaft mit Wasserfall. Öl auf Leinwand. 54,2x40,5 cm.