(Frankfurt/Main 1606-1688) - Umkreis "Der spendable Edelmann", links unten monogrammiert JS, Öl/Leinwand, ca. 56 x 42 cm, gerahmt, doublierter Rand, restauriert, kleine Farbfehlstellen