Frank STELLA (né en 1936) ETUDE Crayon sur papier quadrillé signé et dédicacé "For Iris Clert" en bas à droite Hauteur : 28 Largeur : 21,50 cm Provenance : Ancienne Collection Iris Clert, Paris Paris, Drouot Montaigne, Vente Collection Pierre Cornette de St Cyr, 17 octobre 1994, n°78 Collection particulière, Paris Crayon on ruled cross section paper signed and dedicated "For Iris Clert" lower right 28 x 21,50 cm (10,92 x 8,39 in.)