Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 La plage de Trouville Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Trouville" Hauteur : 25,30 Largeur : 38,30 cm Commentaire : Watercolor on paper ; signed and located lower left