FRANK MYERS BOGGS (1855-1926)
Rue animée à Chartres
FRANK MYERS BOGGS (1855-1926) Rue animée à Chartres signé et situé 'Frank-Boggs Chartres' (en bas à gauche) pierre noire et aquarelle sur papier 40 x 26 cm (15 ¾ x 10 ¼ in.)
FRANK MYERS BOGGS (1855-1926)
Rue animée à Chartres