Frank BOGGS (Springfield, Ohio, 1855 - Meudon, 1926) Rouen, la cathédrale Notre-Dame. Crayon et aquarelle et crayon sur carton. Signée et située Rouen en bas à gauche. Haut. 46, Larg. 33 cm. Avec un cadre en bois doré (Haut. 62, Larg. 46 cm).