Lot de 7 projets de costumes pour le théâtre Gouache et aquarelle sur papier Cachet de la signature «Françoise Bianchi» Chacune d'entre elles est titrée en haut à droite «Directoire Merveilleux», «Premier Empire», «Louis XIV» et «Directoire» Dim.: 30 x 19,5 cm (chaque)