Oiseau et masques Huile sur carton signé en bas vers la droite 59,5 x 80 cm Provenance : Collection Antonio Lanzas Exposition : Espagne, Valence, Musée de la préhistoire et des cultures, Peinture populaire congolaise, Moke et Chéri Samba 26 juillet – 21 octobre 2001, cat.exp. p.33