“Djeddah, silhouette dans une ruelle” 20 x 18 cm “Djeddah, deux études d’homme” 19 x 16 cm “Djeddah, chameau et chaloupe” 17 x 20 cm “Djeddah, deux chaloupes naviguant” 17 x 20 cm Quatre gouaches signées en bas à droite, situées et datées “2 février 1933”