François AZAMBOURG Né en 1963 Horloge en applique dite "Pixel" - Création 2005 Structure en métal, nid d'abeille en fibres de verre et aluminium, tube fluorescent et aiguilles en carbone Auto édition limitée Azambourg Datée, signée et numérotée Metal, honeycomb in glass and fiberglass, fluorescent tube and carbon "Pixel" wall-clock by François Azambourg - Designed in 2005 Hauteur : 60 Largeur : 60 cm