FRANCISCO GOYA (1746-1828) LLUVIA DE TOROS. Planche des Proverbes. (Harris 269) 246 x 350. Eau-forte, aquatinte. Belle épreuve de l’état définitif en tirage de l’Art. Jaunie, petites rousseurs. Bonnes marges. Cadre. Estimation