Francisco de Goya y Lucientes (1746-1828) ¡ Que guerrero ! ; Una reïna del circo ; Otras leyes por el pueblo ; Lluvia de toros. 1816-1824. Eau-forte, aquatinte et brunissoir. Chaque 353 x 240. Delteil 220 à 223 ; Harris 266 à 269. Parfaites épreuves sur vélin crème, numérotées au composteur au verso, du tirage effectué pour la galerie Sagot-Le Garrec en 1973. Toutes marges. Ens. 4 p.