Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

FRANCIS ROUX (1933-1980)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 439 $ - 659 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 38, Aufrufe: 6

LA MOTO, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in. Oil on canvas Signed and dated lower right Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 octobre 2009 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris