Francis PICABIA 1879 - 1953 Le Docteur James - 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Francis Picabia", titré en bas à droite "Le Docteur James" Hauteur : 26,90 Largeur : 21 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower left, titled lower right