Francis Picabia (1879-1953) École française Dessin au crayon sur papier: Portrait d’homme de profil. Signé et daté en bas à droite: Francis Picabia 1922. On y joint un certificat du comité Picabia numéroté 3126. Voir illustration. Dimensions : 16 x 16,7 cm