Fernand Allard L’Olivier (1883-1933) École belg Huile sur toile: Paulette, la fille de l’artiste au bouquet de fleurs. Signée: Allard L’Olivier. (déchirures hors sujet). Voir illustration. Dimensions : 100 x 80 cm