Francis BACON (1909-1992) Trois études de dos d'homme - 1987 3 lithographies en couleurs Signées et justifiées "HC" Edition de 99 exemplaires 3 lithographs in colors; signed and numbered Hauteur : 68 Largeur : 50 cm Bibliographie : Sabatier 21