Francis BACON (1909 - 1992) Triptyque Août 1972 - 1979 3 lithographies en couleurs Chacune signée et numérotée "4/180" 89 x 62,3 cm l'une - chacune encadrée Provenance : Galerie Lelong, Paris Sabatier 23 3 lithograph in colors ; each signed and numbered 35 x 24,5 in. Provenance : Galerie Lelong, Paris Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur