France – Lot de six billets, comprenant : -Un billet de 50 Francs Saint Exupéry 1997 Neuf -Un billet de 100 Francs Paul Cézanne 1997 TB -Un billet de 200 Francs Montesquieu 1994 SPL -Un billet de 200 Francs Gustave Eiffel 1999 SUP -Un billet de 500 Francs Pascal 1979 TTB -Un billet de 500 Francs Pierre et Marie Curie 1994 SPL