China, 19. Jh.
51,5 x 27,5 cm, R.
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007 Minim. Altersspuren, unter Glas gerahmt
China, 19. Jh.
51,5 x 27,5 cm, R.