FOURMAUX Ecole française du XIXe siècle La Pourvoyeuse Pierre noire, fusain et estompe ; rehauts de blanc. Collé sur carton. Signé en bas à droite En bas à la plume et encre brune Dessiné par Fourmaux d'après le tableau de Mieris. H. 42 - L. 36,2 cm