"Fotografische Serien 1963-2001", Hatje Cantz, 2004, 232 pages. Ouvrage relié avec jaquette, très bon état. 1ère édition signée et numérotée 9/30, enrichie d'un tirage argentique signé et numéroté (format 31x40 cm).