Fortunato, P. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Italien, 20.Jh.) Stilleben mit Mandarinen. 1968. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x80 cm.