Fort lot de bijoux fantaisie comprenant notamment : montre bracelet d'homme OMEGA en métal doré (mouvement. à quartz, accidents et manques), bracelet gourmette en métal, chaîne de cou, colliers de perles fantaisie, stylo-plume MONTBLANC (accidenté), broches, bagues, boucles d'oreille, petite pendulette de bureau . On joint deux boites à bijoux en tissus et un écrin.