FONTAINE À THÉ ET SA LAMPE EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, Paris De forme balustre, posant sur trois pieds à enroulements, ornée à mi-corps de filets, le couvercle gravé d'un monogramme, l'anse en bois brun ; poinçon de l'orfèvre et marque H. : 28,5 cm (11 1/4 in.) Poids brut : 1 Kg 966 Titre : 950 A silver tea fountain and its lamp, by Puiforcat, Paris Hauteur : 27 cm