Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 35 - Teil 2
wurde versteigert am: 25. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Martha Strele

Archiv
Aufrufpreis: 250 €
ca. 278 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2311, Aufrufe: 1

Föhrenwald bei Innsbruck Öl auf Karton, 34,5 x 49 cm, gerahmt Signiert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Bozner Kunstauktionen
Titel: Auktion 35 - Teil 2
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Bozner Kunstauktionen
Via Nazionale 20
39051 Branzoll
Italien
[email protected] · +39 0471 301893 · +39 0471 1968564