Flusslandschaft mit Reisenden und Rastenden 18. Jh. Öl/Lwd. Verso alt nummeriert und monogrammiert. 23,5 x 29,5 cm. Altmeistergemälde, Bäume, Landschaftsmaler River Landscape with Travellers and Resting People. 18th century. Oil on canvas. 23,5 x 29,5 cm.