floral durchbrochen gearbeitet, Monogramm, Länge 17 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) floral durchbrochen gearbeitet, Monogramm, Länge 17 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)