Flakon mit Stöpsel, frabloses Glas, Blumendekor, Silbermontierung, Stöpsel mit Malachit und plastischem Storch, Höhe 20 cm, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp