Flämischer Meister
tätig 2. Hälfte 16. Jh.
Portrait eines Herren in Rüstung
Öl/Holz, 34,5 x 24,5 cm, min. rest. -
Flämischer Meister
tätig 2. Hälfte 16. Jh.