FLACON EN ARGENT. Formant un vase, serti de pierres de couleur, reposant sur une base carrée s'ouvrant par une charnière, intérieur vermeil. Bon état. Sans poinçon titre. Poinçon d'orfèvre: Carl Grossman, Tallin, circa 1807-1837. H.: 9, 5 cm - L.: 6, 5 cm. Poids: 55 grs