Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)