FICHEL Eugène Paris 1826 - 1895 Joueur de colachon le pied droit posé sur un tabouret. Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 21,4 - L. 16,2 cm Cadre en bois et stuc doré à cannelures et feuilles d'acanthe dans les coins (accidents).