Tibet, 17. Jh.
H. 10,8 cm
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007. . Kopf der Prajna rest., minim. berieben, versiegelt
Tibet, 17. Jh.
H. 10,8 cm