Ferne. 2003 Farbserigraphie auf Papier. 32,4 × 30,3 cm (50 × 40 cm) (12 ¾ × 11 ⅞ in. (19 ⅝ × 15 ¾ in.)) Signiert und datiert. Einer von 25 numerierten Abzügen. [3447] Gerahmt