Fernando Botero 1932 Medellín/Kolumbien Stillleben mit Früchten. Farbige Lithographie auf Velin. Ca. 58 : 61,5 cm (Blattgröße ca. 67,5 : 69,5 cm). Ein “E.A.”-Exemplar außerhalb der Auflage von 100. Signiert unten rechts. Beschreibung In gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen