Violon coupé long. Sculpture-volume en bronze sur panneau de bois peint. Signée. Numérotée 17/50 au dos. Sculptuurvolume in brons op geschilderd houtpaneel. Gesigneerd. Genummerd 17/50 op de achterkant. 70 x 60 x 10 cm