Fernand-Marie-Eugène Legout-Gérard Saint-Lô 1856 - 1924 Paris SAINT-LÔ 1856 - 1924 PARIS LE PORT DE CONCARNEAU; JOUR DE MARCHÉ À AUDIERNE (BRETAGNE) FERNAND-MARIE-EUGÈNE LEGOUT-GÉRARD ; "THE CONCARNEAU HARBOR "AND "MARKET DAY AT AUDIERNE" ; A PAIR ; OIL ON CANVAS ; THE FIRST SIGNED LOWER LEFT F LEGOUT-GÉRARD, THE SECOND SIGNED AND INSCRIBED LOWER LEFT F LEGOUT-GÉRARD AUDIERNE Quantity: 2 Une paire; l'un signé en bas à gauche F. Legout-Gerard, l'autre signé et situé en bas à gauche F. Legout-Gerard Audierne Huile sur toile 38 x 46 cm ; 15 by 18 in.