Fernand LEGER (d'après) Visage aux deux mains (fond bleu) - circa 1950 Céramique à décor polychrome émaille Monogrammée dans la masse ; numérotée au dos "N°5/7". Signée et titrée par Claude Brice Collection Claude Brice (tampon) Ceramic with enamelled polychrome decoration ; monogramed in the weave ; numbered on the back Hauteur : 45 Largeur : 32 Profondeur : 6 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur